Статьи Мир: Л

Как заработать на своих знаниях?

Как заработать на своих знаниях?


Каждый человек на земле обладает знаниями, каждому из нас есть чем поделиться с другими. Каждому есть чему научиться у другого. Потребность в развитии одна из главных для человека. В этой статье я расскажу вам как заработать на своих знаниях. Вспомните сколько раз вы давали советы, рассказывали как сделать что-то своим друзьям, соседям или просто незнакомым людям? Вспомните это чувство удовлетворенности, важности и гордости за себя.
Платформа Мир: Л дает возможность монетизировать свои знания, навыки и опыт.
За 10 пользователей, откликнувшихся на ваш материал, Мир: Л начислит вам 5$[1]. А еще за первый опубликованный вами пост, платформа подарит вам планету во Вселенной, стоимостью 10 долларов. Данная планета автоматически добавляет вас в нашу систему маркетинга. И вы сможете получать дополнительный доход. Подробнее о партнерской программе читайте https://s.mir-l.com/marketingplan
Итак, разберемся по порядку.
Заходим на сайт https://mir-l.com/

Нажимаем «Зарегистрироваться» и вводим свои данные.
Теперь чтобы размещать посты, нужно стать Экспертом, в правом верхнем углу нажимаем шестеренку и в выпадающем меню выбираем «Стать Экспертом».

Здесь нужно указать направление, о знаниях в котором вы будете рассказывать. Если нужного направления нет – выбирайте наиболее близкое по смыслу.
Далее нужно написать несколько слов о себе и о том чем вы можете быть полезны для других. В последнем поле укажите ссылки на ваш личный сайт, соцсеть или любые контакты для связи.
После заполнения, отправляете свои данные на одобрение. Обычно одобрение занимает несколько часов.
Теперь вам открывается возможность добавлять посты на платформу. Чтобы добавить пост на платформу, нажимаем «Профиль» в нижнем правом углу, выбираем третью вкладку (Открытая книга) и кликаем на плюс.

Перед вами открывается страница добавления поста:
Направление
– указываем общее направление (о чём ваш материал).
Тематика
– более узкая область (оставляем пустым, если нет подходящего)
Название – название вашего поста.
Изображение – добавьте картинку к вашему материалу (яркая и сочная картинка будет привлекать взгляд)
Формат – здесь можно выбрать Курс, Вебинар, Полезное и Мероприятие. По умолчанию оставляйте Курс (если хотите получить дополнительный бонус, но об этом ниже).
Бесплатно/Платно – если вы дополнительно хотите взять плату за свой курс, то выбирайте Платно (в этом случае по поводу оплаты вы договариваетесь с записавшимся на курс самостоятельно).
Заголовок – краткая информация о чём пост.
Дата начала, Время начала и Длительность – если ваш материал не имеет временной привязки, указывайте любое время.
Описание – тело поста. Не выкладывайте сразу всё то, о чем хотите написать. Заинтересуйте читателя и в конце добавьте – «Если хотите узнать полностью – записывайтесь на курс. Весь материал будет выслан на вашу почту».
После того как пользователь запишется на курс – вам придет уведомление с контактной информацией записавшегося. Будьте честны и последовательны – отошлите весь материал по указанным контактам. В случае недобросовестного отношения – вы будете заблокированы.

Как продвигать свой пост?
1.     Пишите полезные, уникальные и интересные посты. Но помните – мы не кулинарная книга (не стоит писать рецепты своего любимого блюда), не форум об охоте и рыбалке, и мы категорически против сомнительных способов заработка и всего того, что запрещено законами РФ.
2.     Делитесь своим постом в соцсетях, блогах, на форумах и т.п. Не забывайте указывать свою реферальную ссылку, ведь зарегистрированные по вашей ссылке пользователи – принесут вам дополнительный доход!
3.     Рекомендуйте платформу Мир: Л своим друзьям и близким. И доход не заставит себя ждать.

Видео о том, как заказать вывод денег:
https://www.youtube.com/watch?v=DB8ioH01WTU


[1] но не более 5$ за один пост и не более 20$ на одного участника
Бизнес и финансы